Хламидиоз и иммунитет

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический афтозный стоматит, тонзиллит, ССГ
Здравствуйте, в силу вашего опыта, скажите, стоит мне сдавать в Инвитро ЦИК-иммунные комплексы для выявления нарушений от хронического персистирующего хламидиоза? Или ничего он не покажет? Терапевт мне сказала, что мои антитела А, М, G на хламидии отрицательные, так как твой иммунитет из-за хронического носительства уже так упал, что иммунитет и антитела эту инфекцию не видят, скажите, это правда так?

Подскажите, стоит мне идти на прием к иммунологу с этим вопросом? Извините, спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-26 21:12
Пришлите фото результата анализа для интерпретации