Хламидиоз и гистероскопия

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, При планировании беременности сдала анализы на хламидию. ПЦР отриц, иммуноглобулин М отриц, иммуноглобулин G положительный 1: 80. И можно ли с этими данными делать гистероскопию? Заранее спасибо.
Теги: гистероскопия при хламидиозе, делают ли гистероскопию при хламидиозе, гистероскопия при хламидиях
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Гистероскопию делать можно. О иммуноглобулинах писал в этой теме: /news/torch_infektsii_vysokiy_igg/2015-1-22-58361