Хламидиоз и гарднерелла

Спрашивает: Гульмира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня выявили Хламидиоз IgG и гарднереллу. Курс лечения: в/м циклоферон №10 ч/з день, клабел №7 2раза в день, метронидозол №7 2раза в день, свечи трихопол №10, флунол №4 через каждые 3 дня. Во время принятия курса ничего не беспокоил, после 3-4 дня появился зуд во влагалище и в половых губах. Но повторно еще не обследовалась. Прочитала Ваши вопросы-ответы вот думаю может у меня дисбактериоз флоры влагалища. Какие анализы сдать лучше всего? Спасибо большое заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Гульмира. Сдайте бак. Посев выделений. С уважением, К. А.