Хламидиоз и его лечение у разных докторов

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня очень наболевшая проблема. Дважды проходила лечение от хламидиоза-все тщетно. Лечилась Вильпрофеном(1 раз) и Ровамицином (основа) плюс имунки, местное лечение. Неужели эта гадость не лечится? У меня есть один ребенок и очень хочется быть "дважды" мамой. ПОМОГИТЕ! Зараннее спасибо за совет. С Ув. Юлия
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-10 12:17
Здравствуйте, у вас опрпделяется хламидия методом пцр? Попробуйте сдать в другой лаборатории.