Хламидиоз и его лечение

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите адекватно ли назначено лечение на основании приложенноно анализа.
Назначено лечение:
Вильпрафен 500мг по 1т. 3р в день
Генферон 500 свечи по 1св. С утра 10дней Метромикон-нео по 1св. На ночь 14дней

И как должен пролечиться партнер, подскажите пожалуйста. На данный момент нет возможности посетить квалифицированного врача. Далеко в командировке. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 октября 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-10-31 22:37
Здравствуйте!

 Да, все подходит, кроме Генферон (препарат без доказанной эффективности!).

 Партнеру только - Вильпрафен.

Лечение - вместе с половым партнёром одним антибиотиком в один срок.

Контроль излеченности через 3-4 Нед методом ПЦР.

До контроля любые ПА с защитой!
Мари 2018-11-01 04:43
Спасибо огромное!