Хламидиоз и его лечение

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне назначили для лечения хламидиоза 1 - юнидокс солютаб (2 таблетки в день), 2-орнидозол 150мг 2 таблетки в день (но я купил 500мг), 3 - флуконазол 1 таблетка в конце. Вопрос ни чего что я купил орнидозол 500мг? И нужно что то еще?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-04 13:21
Орнидазол выпускается только в дозировке 500 мг.
Платная консультация
Игорь 2017-02-10 23:03
Данное лечение назначено верно? Или стоит купить еще какой-нибудь препарат? Возможно ли не выздороветь после курса лечения? И может ли хламидиоз полученный половым путем превратиться в бытовой(боюсь дотронуться до органа) и например поздороваться или попить из чужого стакана)
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-04 00:59
Верно.
Да, сделаете контроль ПЦР.
Нет