Хламидиоз и беременность

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: мастопотия
Здравствуйте, беременность 13 недель, обнаружили хламидиоз, титр 1 к 160, джи, назначили вильпрофен по 1 таб. 3 раза в день, свечи гексикон и генферон на ночь по 1, 14 дней, правильное ли лечение, можно ли начать на таком сроке, я уже начала лечить, переживаю очень за здоровье ребенка, правильно ли я делаю, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

3 ответа

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-20 17:38
Здравствуйте. Ig G говорят о том, что Вы когда то перенесли это заболевание. Для того, что бы узнать есть ли у Вас хламидиоз сейчас необходимо сдать Ig M
ольга 2015-12-20 18:37
Спасибо за ответ, если заболевание есть, правильно ли назначено лечение? Можно ли лечиться на таком сроке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 22:55
Сдайте обязательно ПЦР. Это достоверно для принятия решения.