Хламидиоз есть ли у мужа?

Спрашивает: Багила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можете помочь мы сдали анализ у мужа есть ли хламидиоз? Хламидиоз IGg слабоположительно норма отрец Хламидиоз Igg (кп) 1.69 в комменте написано повышено Хламидиоз Igg титр 1: 5 что это значит? Можете расшифровать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-07 16:52
Багила! Метод ИФА выявил высокий титр антител к ВПГ 1/2 тип. Пациент мог сейчас переболеть этим вирусом или это было обсотрение герпеса. Что касается Хламидиоза, то показатель антител низкий. Поэтому требует обследование на самого возбудителя -мазок, так и обследование на антитела класса М к хламидии. Чтобы установить стадию заболевания -острое или обострение, или стадия выздоровления после лечения. Всего хорошего.