Хламидиоз - после приема лекарств нет эрекции утром

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
У жены диагноз Хламидиоз. Приписали лечение двоим. Мне и жене.
Принимаю лекарственные препараты: Юнидокс, Азитромицин. Утром не было эрекции. Это возможно или мне эти препараты не идут? Это пройдет после курса лечения? Или нужно прекратить лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-01-22 14:14
На фоне приема антибиотиков сексуальные реакции могут притупляться. Дождитесь окончания лечения. Все должно восстановиться.