Хламидиоз 15 недель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдавала анализы на антитела G, A, M к хламидиозу трахиоматиса. Помогите пожалуйста расшифровать результаты. Беременность 15 недель.
Необходим ли курс лечения, и есть ли вероятность инфицирования плода, чем это опасно для него? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, хламидиоз у вас есть, его нужно пролечить вместе с вашим мужем после 16 недель