Хламидиоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Живу с постоянным партнером 2 года, сдала вначале отношений анализы, были повышены дрожжи, пролечилась флюконазалом и он тоже! Сейчас сдали анализы, у него хламидии, у меня нет, до этого не предохранялись, но последние 3 месяца исключительно презерватив! Возможно ли что я не заразилась, если у него был хламидиоз или он где-то на стороне его получил за эти 3 месяца предохранения со мной? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-21 14:53
И Вам добрый день! Хламидиоз — одно из немногих венерических заболеваний, которое может передаваться бытовым путем: через рукопожатие, чашки-ложки, мочалки-полотенца и общее нижнее белье. Вы могли и не заразиться. А еще учтите, что лаборатория могла ошибиться. Пересдайте анализы в другой. Здоровья Вам!