Хламидиоз?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ. Нет мне терпения уже записана на след. Неделю к гинекологу, но по анализу только себя накручиваю.
спасибо
Уже гинеколог поставил ирозию назначил эти анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 13:22
Здравствуйте! Да, у Вас хламидиоз
Платная консультация
Наталья 2014-10-08 13:28
Елен а возможно ли сто это ошибка тк я давно замужем и за 5 лет не меняла партнера. Как передается данное заболевание те в каких случаях возможно заражение? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 13:30
Ошибка возможна, пересдайте анализ. В большинстве случаев заражение хламидиозом происходит при половых контактах во влагалище и прямую кишку. Заражение при оральном сексе возможно, но маловероятно. Бытовое заражение маловероятно. Это обусловлено тем, что хламидия быстро погибает вне организма человека и для заражения необходимо, чтобы в организм попало достаточное количество хламидий. Бытовой способ заражения не может обеспечить попадания нужного количества хламидий. Поэтому причиной заражения не могут быть сидения унитазов, плавательные бассейны, бани, общая посуда и полотенца.