Хламидии в крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в результате анализов у меня в крови обнаружили хламидии trachomatis lgG результат 1,463 назначили лечение азитромицин и доксициклин. Нужно ли лечить? Мочеполовая система меня уже лет 5 не беспокоит, могла ли я заразить своего партнера (мы 2 месяца встречаемся) ?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-23 00:28
Здравствуйте, Елена!
Пока нет.
Это может быть - иммунная память о раннее перенесенной инфекции.
Нужно сделать ПЦР на хламидиоз.