Хламидии, уреаплазма, гарденелла

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдала анализы и результат: хламидиоз, уреаплазмоз, гарденелла. Назначили лечение клабакс 14 дней по 500, метронидазол 7 дней 2 по 500, свечи тержинал 6шт и флуконазол 7дн по 1. Это все было написано на бумажке, но не рассказано как пить. Корректно ли лечение? Как нужно пить эти таблетки? Все вместе? Спасибо за ответ заранее
Теги: гарденелла и уреаплазма
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-06 15:56
Я не фармакотерапевт. Спрашивайте у тех, кто назначил. В конце концов все есть в анотации и в интернете