Хламидии трахоматис

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Месяц ждение во время мочеспускния, сдала венозную кровь обнаружили хламидии трахоматис lgM более 2.1 ++
На сколько это серьезно? Помогите разобраться очень переживаю
Гинеколог назначил клацид, но мне не помогло. Сейчас ничем не лечюсь
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-08 10:37
Здравствуйте Анна!
Вам нужно сделать ПЦР на хронические урогенитальные инфекции обязательно.
Также ОАК и посев мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам