Хламидии при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, во время беременности сдала анализы(сыворотка) и получила ответ по хламидиям IgG обнаружены 10.22 КП. Что это значит и требуется ли лечение. Беременность 18 недель.
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-25 00:16
Здравствуйте , Татьяна!

По крови -  диагноз не ставится! Возможно , это - иммунная память.

Сделайте - обязательно - ПЦР на хламидиоз!

Если будет - выявленно, то - да , показанно лечение, если нет - значит нет.