Хламидии при беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пейлонифрит
Здравствуйте, я нахожусь на 38 неделе беременности, около 10 дней назад сдавала кровь на ТОРЧ-инфекции, в результате выявили хламидия трахоматис IG A полож. IG G полож. Через несколько дней я сдала кровь методом ИФА на IG M результат отрицательный. Перед беременностью сдавала полностью все анализы т. к. делала ЭКО, все было в норме. Подскажите обязательно ли лечение антибиотиками в данном случае? Никаких проявлений инфекции нет, родоразрешение будет с помощью кесарева сечения. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 21:14
Здравствуйте. В лечении необходимости нет. При беременности этот показатель может повышаться.