Хламидии при беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 20 недель, в анализах обнаружены хламидии. Ig G отрицательно, а вот ig A 0,868. При первой беременности ничего не было обнаружено никогда, один партнер муж более 5 лет, он тоже не мог заразить. Это значит хламидиоз? Откуда это появляется?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-13 00:25
Здравствуйте Вероника!
Нужно сделать ПЦР на хламидиоз!
Это достоверный метод исследования!
Раньше не лечились от хламидиоза?
Вероника 2018-01-13 06:58
Здравствуйте, нет никогда! На ПЦР записалась, никаких и признаков его не было! Если бы он был давно, могли ли его в первую беременность анализы не показать, а только в сейчас обнаружить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-13 17:15
Нет!
Отпишитесь по результатам ПЦР!
Не волнуйтесь!