Хламидии, откуда

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прочитал другие вопросы и ответы не нашел. Ситуация следующая. Есть девушка с которой мы 4 года, два года назад она сдавала соскоб пцр, и ничего не было обнаружено кроме молочницы, а сейчас сдала и нашли хламидии. Я ей не изменял, и она мне не изменял, в чем я уверен железно. Вопрос откуда они могли проявиться только сейчас? До нее у меня были партнерши с которыми был незащищенный секс.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-24 17:21
Здравствуйте, заражение хламидиями может быть только половым путем, попробуйте пересдать в другой лаборатории.
Иван 2016-02-25 14:56
Я понимаю, что только половым путем, я понимаю что я мог заразиться до нее, вопрос в том, что могли они не появиться в анализах как то. Плюс уреаплазма, разом. Ухудшения начались у обоих давно, большей деградации не происходило, но до этого не выявили ничего кроме кандидоза, а сейчас да, возможно такое, что просто анализы либо прошлые ложноотрицательные были, либо эти ложноположительные?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-25 20:37
Да, возможно, сейчас можно долго гадать, попробуйте пересдать.