Хламидии на какой стадии развития

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет не каких
Здравствуйте! Помогите разобраться, решились с мужем на второго ребенка, но перед тем пошли на обследование, все анализы в норме, показало хламидии +. Этот анализ показал мазок. Сдала кровь и взяли посевы не чего не показало. Что делать может еще взять мазок в другой клинике. Есть ли у меня хламидии и что означает один плюс на какой они стадии развития. Симптом нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-15 16:08
Здравствуйте, сдайте соскоб на пцр в другом месте для уточнения.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-16 18:09
Многие половые инфекции протекают бессимптомно. Если будут обнаружены признаки воспаление-нужно проводить лечение. Кроме антибиотиков обсудите с вашим врачом возможность добавления к лечению иммуномодулирующего препарата галавит, обладающего дополнительным антибактериальным действием. Ам его лучше применять в виде ректальных суппозиториев. Первые 2 дня свечи вводятся ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10-15 свечей»