Хламидии на 13 неделе беременности

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня сейчас 13 неделя беременности. Сдала кровь и к удивлению узнала о наличии инфекции.Пересдала кровь и мазок. Результат в мазке(не обнаруж.), в крови:
anti-Chlamydia trachomatis IgM отриц.
anti-Chlamydia trachomatis IgG положит. Коэффициент позитивности=15,18. Что значат эти цифры? Срочно ли надо проводить лечение, опасно ли это? Спасибо!
Теги: хламидии на 13 неделе беременности
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июля 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-24 18:01
Валерия! В мазке возбудитель инфекции не обнаружен. В крови найдены антителла группы G, которые отвечают за защитный титр антител. Антител класса М нет. Это тоже подтверждает отсутствие инфекции. Лечение не проводить.
Платная консультация
Валерия 2015-07-25 19:16
Спасибо Вам большое за ответ! Я успокоилась.