Хламидии и уреотоплазмы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я заболела хломидиЯми и уреотоплазной, я лечусь и после какого времени можно делать анализы? Сказали после лечения через 3 неделе! Можно ли сделать раньше? Вы бы мне не смогли написать какие припораты принимать при этих заболеваниях, хломидии и уреотоплазми?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 16:44
Здравствуйте! Во-первых, не "уретоплазма", а "уреаплазма". Во-вторых, никто никакое лечение заочно и во всеобщее пользование не выкладывает. Если есть желание-обращайтесь в скайп, но там консультации на платной основе. В-третьих, анализы адекватны только через 3 недели после окончания курса лечения.