Хламидии и ирозия, есть рецепт, только вот незнаю как употребить.?

Спрашивает: валнтна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: гастрит,атит
Здравствуйте, у меня обнаружены хламидии и ирозия. Назначили лечение;
1) мирамистин 10дней
2) свечи на ночь гексикон 10дней
3) затем лактогель 6дней
4) вильпрафен 500мл 3раза в день, 10дней
5) метронидазол 0,25мл по 2шт 3 раза в день, 10дней
6) флуконазол 150мл 1 раз в день, 3 и 7дней.
объясните пожалуйста как это все употреблять? Просто мой врач
торопилась, что не объяснила мне как и что делать. Сказала что все написала. Извините конечно, но в какой дозе брать мирамистин? Свечи потом лактогель мазать? 4 и 5 с мужем пить написала. А флуконазол как? Как это понять 3дня и 7 дней? И антибиотики все одновременно употреблять, или между ними должен быть интервал?
И еще раз извиняюсь, Вильпрофен можно заменить Азитромецином? Спасибо большое!

Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 19:31
Здравствуйте! Приводите фото рецепта