Хламидии

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Планируем беременность. Нашли хламидии, (сдавала кровь), точнее антитела. IgG 1: 20. Гениколог назначает антибиотики и мне и мужу (при этом мужа проверять не хочет) . Нужно ли лечение в данной ситуации?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-20 22:28
Здравствуйте, сдайте пцр на хламидии, если результат будет положительный - лечение необходимо. Всего доброго.