ХЛАМИДИИ

Спрашивает: НИНА
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Помогите разобраться с результатами анализа. Анализ крови к вирусным инфекциям на антитела.хлам антиген а/т A хлам не обн.,а/т J 1: 80, а/т J герпес не обн.,а/т M ЦМВ не обн.,а/т J ЦМВ не обн.,а/т J токсо не обн.,а/т J корев. Краснуха 256.беременность 10 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 16:03
Здравствуйте! У Вас иммунитет к краснухе и когда-то Вы сталкивались с хламидиями. Острого заражения нет