Хламедиоз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста какова вероятность заражения хламедиозом после одного полового акта, если партнёр не к. Л
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-02 14:33
Здравствуйте! Перед тем, как что-то отправлять, Вы почитайте, что пишите и сокращать тоже нужно разумно. Я не должна догадываться, что Вы имели в виду-например под вот этим "если партнёр не к. Л". И что это означает по Вашему?