Hla типирование

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Помогите мне пожалуйста, я с 1 мужем жила 3 года не могла забеременеть, со 2рым мужем уже пробуем 2 года, но тоже к сожалению не получаеться, сделала лапароскопию, все всроде нормально только наружный эндометриоз, подали документы на ЭКО, сделали Эко но увы на 14 день тест ХГЧ 1, я сейчас сдала анализ на HLA типирование, и из 6 совпадений у нас все 6, я в шоке. Что нам делать в таком случае, я ведь подала уже документы и на 2рую попытку на Эко!
Категория: Генетик
Добавлен: 9 декабря 2015 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2015-12-09 20:13
Здравствуйте,
забыть про HLA типирование. Это исследование уже давно во всем мире не относится к диагностическим, то есть, каким бы не был результат - это ни как не повлияет на дальнейшую тактику.
Кариотипы определяли?
Платная консультация
алена 2015-12-10 10:55
Здравствуйте, не не проверяли, но наверное придется. Спасибо вам большое за ответ, я голову себе сломала уже.