Хирургическо-косметическая операция

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на ноге (передняя часть бедра) с рождения расположено родимое пятно диаметром в длину 4 см и в ширину 2 см. С ростом тела пятно растет пропорционально. Безболезненно. Врач дерматолог сказал, что это классический Небус.
Вопрос. Не будет ли это препятствием для поступления в военные институты МО.
Вопрос. Если делать хирургическо-косметическую операция, то какую: вырезать скальпелем или выжигать лазером (какая из них лучше и какой след оставит на теле).
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 07:31
Решение о методе операции принимает хирург.

После любого удаления останется рубец.