Хирургическое прерывание

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сделала хирургическое прерывание беременности на 12 недели и 4 дня. В день прерывания было обильное кровотечение, вышел сгусток. Но к вечеру выделения прекратились. Чувствую себя нормально, живот не болит, явных выделений нет, немного прозрачные слегка розоватые выделения. Беспокоюсь что на большом сроке проведенна операция а выделения так быстро закончились, тем более врач после операции даже не зашел в палату, никто не проверил матку узи не сделали. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 19:00
Здравствуйте. Вам обязательно необходимо сделать УЗИ контроль на 5-й день. Выделения должны быть.