Хирургический климакс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое лечение травами вы мне могли бы посоветовать. У меня был ршм (лечение операция и лучевая терапия) . Сейчас хирургический климакс, приливы, бессоница, нервное напряжение, плачу все время. Зарание вас благодарю.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 17 июня 2019 года

4 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-06-17 23:19
Здравствуйте! Могу прислать Вам противоопухолевую методику лечения фитопрепаратами. Присылайте свой эл. адрес или напишите мне в вотсапе.
Платная консультация
Анна 2019-06-18 06:26
Спасибо большое. Angyl05082@gmail. Com
Анна 2019-06-18 06:29
Angyl05082@gmail. Com все с маленьуой буквы. Почемуто отправляется с большой.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-06-18 10:49
Методику Вам отправила на эл. почту.