Химиотерапия

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, Александр Борисович я вам ранее задавала вопрос по поводу химиотерапии (у мамы лимфоаденопатия) подскажите как можно наиболее подробно обсудить диагноз и лечение. Какие варианты возможны и есть ли возможность записаться к вам на консультацию в клинику. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-01 21:08
Здравствуйте.
-по поводу лимфаденопатии химиотерапия не используется
-обсуждать диагноз и лечение нужно не в интернете, а с лечащими врачами
-я не консультирую на работе.
Всего доброго.