Химическое заражение крови

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, существует ли химическое заражение крови? В интернете ответ на этот вопрос не нашла. Я беременна, отец ребенка сообщил, что у него именно такое заражение и поэтому у ребенка велик риск развития патологий. Так ли это. Симптомы: изменение вкусовых ощущений, головокружение, тошнота.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-20 20:19
Здравствуйте.
Химическое заражение возможно, к примеру угарным газом, но всегда носит кратковременный характер. Что Вам пытается втереть папаша- для меня загадка, думаю, что для него тоже.
Удачи.