Химический вкус во рту

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, прошу помощи.1.5 года назад появилось вздутие живота,10 месяцев соляно-химический вкус во рту и на губах, степень вздутия и химич вкус рызная, но присутствует каждый день. Переодически сдаю анализыпо 2 раза гастроскопию, колоноскопию, на дисбактариоз. Хронический гастрит, остальное в пределах нормы. Все курсы лечения назначенные гастроэнтерологом и пропив все лекарства, положительной динамики не появилось
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-28 17:56
Здравствуйте.
Я могу посоветовать хорошенько проверить состояние полости рта, десен. А пока пользоваться средствами для освежения полости рта.
Всего доброго.