Химический ожог от соляной кислоты

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Получил хим. Ожог соляной кислоты. На вахте нету возможности без проблемно выехать, но есть возможность завести лекарства. 1-й день болело сильно, на 2-й вздулось, на третий вздутие побелело. Посоветуйте, что делать? Пока прикладываю Вишневского под бинт и мирамистином обрабатываю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-17 14:15
Добрый день.

Страшного ничего нет, главное пузырь не трогайте. Если боли нет то можете просто Д-пантенолом обрабатывать