Химический ожог (наверное)

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Работал в тряпичных перчатках с растворителем (cleaner). Через некоторое время (от потливости рук и чистящего средства произошла реакция) верхняя часть кисти руки покраснела, а через день появились вулдери на всю верхнюю часть руки.
Нахожусь временно в США.
Купил мазь.
Фото прилагаю
Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-23 18:46
Мазь которую вы приобрели сейчас не подходит. Воспользуйтесь кремом маметазон и таблетками супрастин. Не мыльте пораженные участки.
Сергей 2017-10-23 18:51
Спасибо.
Мылить не буду.
Скажите, а что теперь делать?
Нашел только такие мази (фото прикрепляю). Мажу одно за другим
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-24 09:59
Новых снимков я так и не получила.
А делать вам нужно то, что я написала выше - приобрести нормальные лекарственные средства и начать лечиться.