Химический ожег

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 92 года
Здравствуйте, жду ответа уже 2 часаозраст: 92 года Хронические заболевания: не указаны Здравствуйте, после применения образовался сильный ожог на плече, шее и груди. 2 недели лечили, обращались к хирургу, аллергологу. Пантенол, Аргосульфит мазали, стало немного лучше на кожа сухая местами язвочк
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-08 17:55
На другой вашей страничке я задала уточняющие вопросы, это важно. При таких жалобах у возрастных пациентов нужно разбираться.