Хиликобакторы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружили аскаридоз 1: 400, и хиликобакторы 1: 40, можете ли вы назначить мне эффективное лечение? Могут ли хиликобакторы быть ложными из за присутствия аскарид? Что нужно ещё принимать помимо противоглистных препаратов?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-09 23:13
Ирина! Вы должны получить лечение официально у своего врача терапевта в поликлинике. Лечение бактерии хеликобактер пилори проводят при наличие жалоб у пациента и после проведения ФГДС, когда обследование подтверждает наличие воспаления на слизистой желудка. Врач вам назначит прием антигельминтных препаратов и контрольное обследование кала.