Хиликобактери

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Сдала анализ крови метод ИФА. Выявлено: сум. Ант. К хиликобактори сил. Полож 1: 40 при норме отриц., коэффициент позитивности для хеликоб. 7,5 при норме ментше 1, Что это значит и надо ли пить антибиотики и какие, жалоб на боли желудка нет, иногда вздутие живота, нарушение стула, начала пить линекс.
Теги: щелочная фосфотаза
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-22 23:38
Наталья! Запишитесь на осмотр к терапевту. Он на основании ваших обследований назначит лечение по хеликобактер пилори. Вместе с антибиотиками, что он вам назначит, можете принимать Линекс для профилактики дисбактериоза кишечника.