Хилакобактерия

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: всд
Здравствуйте, я сдала кровь на хилакобактерию. Анализ пришел положительный назначили 7 дней флемоксин 2 раза после еды,7 дней клацид и 2 недели онтайм верно ли лечение а еще меня тошнит от антибиотиков в норме ли это? Больше или 22 положительный анализ, у меня 241,800
Теги: температура при хилакобактерия
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-12 22:25
Алена! Стандарты эрадикации хеликобактер Первый вариант. Один из ингибиторов протонной помпы в стандартной дозировке (омепразол 20 мг, 2 раза в день) и амоксицилин (500 мг 4 раза в день или 1000 мг 2 раза в день) в сочетании с кларитромицином (500 мг 2 раза в день), в течение 10 дней. С первого дня принимать капсулы Энтерол по 250 мг, 2 раза в день. Закончить их прием через 7 дней после окончания курса антибиотиков.