ХИБС ХСН НК3 ФК4

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: бабушка 4 года назад сломала шейку бедра, с тех пор лежит.ещё есть ЖКБ хроническое и хронический панкреатит
Здравствуйте, дорогие кардиологи. Бабушке 87 лет диагноз ХИБС ишемическая КМП застойная ХСН НК 3 ФК 4 синдром дилатированного сердца. Сердечная астма. Отёк лёгких. Вопрос один - можно это всё как нибудь вылечить? Может лекарство есть какое? Или операция какая нибудь? Бабушка выписана из стационара, дома лечение симптоматическое.наш доктор сказал не вылечить, а вдруг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-06 16:34
Здравствуйте. К сожалению, ваш врач прав. Лечение только симптоматическое.