Ххение сосков набухание грудей

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ молочных желез Заключение Диффузные доброкачественные фиброзные изменение молочных желез. Что это за болезнь.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-11 11:23
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. У вас фиброзно-кистозная мастопатия. Вам необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы он назначил вам лечение.