Хгч(кровь) при беременности
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Па был в 13 дц. На 18-19 дц были однодневные светлокоричневые выд-я (предположительно прикрепление) сопровождалось тянущими болями внизу живота. На 21 дц сдала кровь на хгч, результат-0,1. На 23 дц сделала тест clearblu (цифровой), результат-не беременна. БТ держится выше 37°. Есть повод для переживаний? К гинекологу рано, УЗИ все равно сейчас ничего не покажет. Предположительно м придут на 28 дц (13.09.17). Боюсь упустить время. А вдруг пора начать принимать дюфастон. Или надежды уже нет, что эсть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-08 21:12
Добрый день, Галина.
К сожалению у вас нет беременности по данным ХГЧ.