Хгч, возможна ли беременность?

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, задержка месячных семь дней, симптомов никаких нет, самочувствие нормально, тест отрицательный, парень не кончил. Стоит ли идти делать тест крови на хгч, примут ли меня одну и сообщат ли родителям? Или же можно доверять тесту на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 17:44
Здравствуйте. Сделайте еще один тест для собственного спокойствия. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
александра 2016-08-29 17:53
А если сдать кровь на хгч, требуется ли присутствие родителей и сообщат ли им об этом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 17:54
Если сдавать в частной лаборатории, то могут принять и без них