Хгч в норме температура задержка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, задержка 6 дней, тянет поясницу, и немного низ живота, температура к вечеру поднимается до 37,2, раздражительность).,тест отрицательный, анализ на хгч норма1,2, сонливость, раньше никогда задержки не было, УЗИ показало, что все в порядке, вот вот должна начаться менструация, но Ее все нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-06 09:46
Причин для задержки есть очень много, орз в том числе. Если в течении недели двух не будет месячных обращайтесь к доктору для выяснения причины.
Ольга 2016-12-06 14:01
Спасибо большое,.