ХГЧ в норме или нет?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Был аборт в 2008 г, В 2014 была внематочная. Двухсторонее храническое восполение придатков.
Добрый день! ХГЧ на 17 ДПО 241,0 (нормы выписаны 2-3 недели 101-4870) Завтра буду делать повторно ХГЧ. Была внематочная беременность. Теперь очень переживаю, т. к. осталась одна труба, а начиталась, что маленький ХГЧ может говорить об этом. Также тянет низ живота, были покалывания со стороны трубы. Сегодня проснулась уже ноет только низ живота. Спасибо большое за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-05 21:01
Добрый день, Александра.

Вы просто себе накручиваете. У вас нормальный ХГЧ, сдавайте в динамике еще.