Хгч в динамике(срочно)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, есть ли шанс что беременна? 2 ноября был криоперенос 2 эмбрионов 5 дневных, 7 ноября ХГЧ 0,1, 9 ноября 1,2. динамика есть или нет это не удача! В поддержке гормоны утрожестан 200, прогинова 1 т 3 раза и витамины! Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-10 07:51
Добрый день, Наталья. К сожалению беременности у вас нет, в динамике ХГЧ у вас не растет так как нужно.