ХГЧ упал на 9 неделях

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сдавала хгч на сроке 7 недель он был 116511 мед/мл, потом сдала на сроке 9 недель 93718 мед/мл скажите это нормально, что он так упал я очень переживаю. Меня ничего не беспокоит, чувствую себя хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-20 09:14
Добрый день, Татьяна.

Это не очень хорошо, так как уровень ХГЧ зачастую снижается только после 12 недель беременности. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.