Хгч у женщин, подробности!

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не т
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Выроботка хгч в крови женщины, начинается после того как плодное яйцо имплантировалось в матку или раньше? Когда покажет тест, на какой день после овуляции? Овуляция была 28 января можно ли делать тест на беременность или еще рано? Зарание огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, тест мочевой покажет беременность через 3-5 дней с момента начала задержки. А ХГЧ через10 дней после полового акта