Хгч симптомы

Спрашивает: Викуша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нормально ли это. Была инсеминация, на 13 день после овуляции хгч 10,9 ме/л на 14 день- 17,9? Что ждать? Тест на беременность показывает две полоски, другой одну.
Сейчас принимаю утрожестан. Узи не делала. Завтра ещё раз сдам хгч.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

9 ответов

Добрый день, если хгч растет то возможно вы беременны, повторите хгч через 48 часов
Платная консультация
Вика 2016-07-08 10:25
А то что хгч такое маленькое на 13 день после овуляции 10,9 на 14 день-17,9, это нормально? Сегодня сдала ещё раз. Есть надежда на беременность?
Добрый день, надежда на беременность есть, если хгч нарастает, даже если он низкий, беременность может быть
Платная консультация
Вика 2016-07-08 21:45
Пришли результаты хгч, на 13 день 10,9 на 14 день 17,9 на 16 день 15,2 что это значит?
Добрый день, хгч не нарастает, а падает, изначально он был уже низкий, поэтому беременность можна исключить
Платная консультация
Вика 2016-07-28 20:41
Здравствуйте! Хотела узнать какая вероятность после второй инсеминация?
Добрый день, вероятность беременности есть, но прогрессивно снижается после неудачной первой попытки
Платная консультация
Вики 2016-08-05 22:05
Здравствуйте. Скажите пожалуйста хгч 211 ме/л что значит?
Добрый день, это значит что вы беременны, беременность малого срока, примерно 3-4 недели