Хгч рост вниз. Ничего не беспокоит

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. У меня 5 недель беременности. Я сдавала хгч 17.01 был 5236 мме/ мл. А 24.01 пересдавала он 5036 мме/ мл. Первый анализ брали в больнице, а второй брали в платной лаборатории. Могли ли она ошибиться? Болей, выделений (кроме белых) нет. Очень переживаю. Спасибо. Хгч сегодня снова пересдала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 15:56
Здравствуйте. Возможно, ошиблись. Рекомендую сделать УЗИ - это на таком сроке более важно